Могу ли я работать совместительством в Москве, имея целевой договор со школой в МО?
Во избежание возможных проблем я советую
1) Уточнить условия целевого договора и получить разрешение школы на совмещение.
2) Если договор не позволяет, то рекомендую сначала отработать обязательства по нему, а затем уже искать другую работу.
Нарушение условий целевого договора может повлечь за собой негативные последствия, поэтому лучше согласовать ваши действия заранее.
Мария, здравствуйте! Надо внимательно читать условия договора. Возможно, что можно
С уважением!
Можете устроиться в Москву работать в школу, а в мо по совместительству.