Судебная психиатрическая экспертиза
Здравствуйте, как вариант можете так и сделать, но решать будет суд. Возможно и не потребуется проводить какие-либо экспертизы.
Вряд ли. Суд решает вопрос, исходя из обстоятельств, которые нужно определить для разрешения дела.
Не поможет
Здравствуйте! А судья разрешила уже это ходатайство? Если да - то не поможет Увы. Можно отказаться от прохождения экспертизы
Нет еще не вступило в силу ходатайство о проведении экспертизы, на повторном заседании хочу предоставить возвражение
И как отказаться можно о прохождении этой экспертизы?