Долг перед банком
Лучше явиться и уточнить, что там за требования выдвигают против вас. По сроку нужно смотреть, но скорее всего, срок давности истек.
Лучше явиться. Только вышли все сроки давности по долгу.
С уважением.
Вы фактически приняли наследство, проживая в доме.
Вам следует подготовить возражения, возможно истек срок исковой давности.
Добрый день. Нужно подать ходатайство о привлечении вашего мужа как наследника к участию процессе. Подать с ходатайством свидетельство о смерти, заявить о пропуске Истцом срока давности в силу ст. 196 гк РФ. Указав на злоупотребление правом со стороны истца. И просить в иске отказать
Здравствуйте
Не платите, этим вы покупаете срок исковой давности. Вам нужно будет возражать на иск кредитора, указывать об истекшем сроке давности.