Можно ли заплатить основной долг и проценты не платить 🤔
А Вас не смущает сумма начисленных процентов?
законом установлен максимальный размер суммы всех платежей по договору потребительского кредита сроком до 1 года с полуторакратного размера до 130 % от суммы предоставленного кредита. данное правило действует с 1 июля 2023 года, а до этого начисления не должны превышать 1,5 кратного размера.
Займ когда был оформлен?
Личные сообщения прочтите (синий конверт в верхнем углу экрана)
Можете, но по процентам долг останется
Анастасия, можете, но при этом, в отношении процентов долг останется