Каким образом разделить деньги после продажи доли в квартире ребенка при наличии долгов и опеки?

Мы продали долю в квартире ребенка на квартире был большой долг нам дали задаток мы погосили долги по квартире после продажи оставшиеся деньги положили ему насчёт и выделили долю опека говарит ищите деньги и ложите всю сумму если у нас такой сумы нет что делать - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций. Бесплатный вопрос юристам онлайн. Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет: 8 800 333-02
Лучший ответ

Вас могут привлечь к уголовной ответственности за мошенничество.