Недавно погосил долг за электроэнергию, после чево у меня спросили сколько прописанно в квартире
Недавно погосил долг за электроэнергию, после чево у меня спросили сколько прописанно в квартире, я сказал что двое я и моя дочь (жена прописанна у родителей)
после чего мне сказали то что они не знали что там ктото прописан и просят чтобы я погосил долг уже за отопление за 4 года за двоих человек. Что мне делать платить?
Плата за отопление расчитывается исходя из площади квартиры, а не из количества проживающих в квартире людей. Нужно как следует разобраться, кто и на каком основании предъявляет вам подобное требование.