Работа в отпуске
Если человек находится в отпуске, то должностные обязанности по отношению к нему на этот период не действуют и приказом руководителя временно возлагаются на другого работника. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте! Нельзя, так как в отпуске работник не обязан работать, если его не отозвали из отпуска.
В отпуске он не обязан выполнять то, что вы пишите. На время отпуска должностные обязанности возлагаются на ВРИО
Марина, конечно нельзя наказать, т.к. он в отпуске.
И обязан ли зам директора школы идти на педагогический совет школы, если зам в этот день ещё в отпуске?
Отпуск-святое дело. Он от слова отпущен. В отпуске полномочия руководителя прерываются и все его решения и действия не могут быть правомочными
Не обязан. Наказать нельзя.
Юридические услуги в Симферополь