Можно ли поставить печать в справку о факте прибывания в месте проведения отпуска в отделе полиции в аэропорту города Адлер?
Добрый вечер, Елена!
Да, вы можете поставить печать в справку о факте пребывания в месте проведения отпуска в отделе полиции в аэропорту города Адлер. Однако имейте в виду следующие моменты:
1. Необходимые документы: Убедитесь, что у вас есть все необходимые документы, такие как ваша справка, паспорт и, возможно, другие удостоверяющие личность документы.
2. Часы работы: Проверьте часы работы отдела полиции в аэропорту, чтобы не оказаться без ответа.
3. Сотрудники: Лучше заранее уточнить у сотрудников полиции, могут ли они помочь с вашей справкой.