Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, может ли завуч и диретор читать 18 часов уроков в школе РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте
Согласно Постановлению Правительства РФ от 03.04.2003 № 191 "О продолжительности рабочего времени (норме часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников" норма рабочего времени педагогическим работникам устанавливается в зависимости от должности и (или) специальности с учетом особенностей их труда.
В этой связи все зависит от условий трудового договора.
Удачи