Жалоба на адвоката
Шантаж, как вид вымогательства (ст. 163 УК РФ), является уголовным преступлением. Если эти действия действительно были в отношении вас совершены, неважно, адвокатом или иным гражданином, немедленно обращайтесь с заявлением в полицию!
Обращайтесь к юристам на сайте
Здравствуйте! Изложить Ваши доводы или обратится к специалисту
В свободной форме в адвокатскуо палата региона
Здравствуйте, за помощью в составлении жалобы можете обратиться к юристу
Здравствуйте обращайтесь к любому юристу сайта
Пишите в свободной форме в Мин ст и адвокатскую палату региона.