LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 11.09.2023, 19:03

Детский сад подвергается жалобе адвоката родителя на воспитателя после случившейся травмы - Группа против увольнения воспитателя и планирует подписать коллективную жалобу

Вопрос №20743892 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.09.2023, 19:03
У нас в детском саду произошла ситуация (ребенок из нашей группы гулял на улице со всей группой и воспитателем, залезла на перила и кувыркнулась вперед, повредила губу и были незначительные царапины, воспитатель не успела даже подбежать, так как еще 20 таких детей, папа этой девочки является адвокатом и написал жалобу на воспитателя и на садик и взыскал сумму крупную за это проишествие, после чего воспитатель наша увольняется! Вся группа против ухода это воспитателя, работает очень долго никогда не было никаких проблем! Как поступить в этой ситуации правильно чтобы написать коллективную жалобу и чтобы девочку перевели куда нибудь вся группа теперь хочет подписать! Будет ли что то садику за такую бумагу от этого адвоката папы? Или как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

При составлении коллективного обращения руководствуйтесь ст 7 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.

11.09.2023, 19:04

Хорошо, это поможет перевести эту девочку из этой группы в другую?

11.09.2023, 19:05

Не факт, что поможет. Решает заведующий.

11.09.2023, 19:07

Здравствуйте. Коллективная жалоба будет услышана

11.09.2023, 19:09

Здравствуйте 🤝

Коллективная жалоба должна помочь

Удачи Вам!

11.09.2023, 19:20