Может директор школы подписывать аттестаты учащимся, если он на больничном.
Лучший ответ
Да, может. При условии, если у него не отнялись руки и он в сознании.
Может.
Директор полномочен подписывать аттестаты на больничном и в отпуске. Это не делает аттестаты недействительными.
Может, так как находясь на больничном он не исключается из штата
Добрый день!
Может, факт больничное не лишает директора данных полномочий.