Можно ли сохранить детский сад в филиале, где обучается всего 8 учащихся?
В филиале начальная школа - детский сад остались 8 учащихся и 6 воспитанников детского сада.
Из-за отсутствия воспитателя д/с хотят закрыть полностью здание и возить детей в школы соседних деревень.
Разве нельзя оставить здание в действии, где так же продолжат обучение 8 учащихся?
Лучший ответ
Все можно оставить на своих местах как было раньше. Но на этот счет должно быть желание ваших местных властей А если такого желания нет ,то детский сад закроют
Всё зависит от того на чьём балансе состоит детский сад и школа. Если закроют детский сад то где гарантия что на следующий год не закроют школу?
Это не к нам, это в отдел образования