Как установить факт нахождения на иждивении ребенка который достиг 18 лет но продолжат учиться в школе.
Как установить факт нахождения на еждевении ребенка который достиг 18 лет но продолжат учиться в школе.
Лучший ответ
Здравствуйте. Заявление с указанием сведений о нахождении на иждивении;
Документы о совместном проживании заявителя и нетрудоспособного
Справки образовательных учреждений, подтверждающие обучение по очной форме.
Спасибо за дельный совет!
Заявление подавать в рамках производства мировых судий?
Заявление об установлении юридического факта подается в федеральный суд по месту жительства.