Компенсация за неиспользованный отпуск при расчете учителю 959
Отпуск педагогическим работникам - продолжительностью, установленной Правительством Российской Федерации (ст. 334 ТК РФ);
Постановление Правительства РФ от 1 октября 2002 г. N 724 "О продолжительности ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам
Ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется работникам за каждый их рабочий год, который как и календарный, составляет 12 месяцев, но в отличие от календарного года, исчисляется не с 1 января, а с даты поступления работника на работу.
Компенсация за неиспользованный отпуск у педагогов также привязана к рабочему году , а не к учебному году. Поэтому неправильными являются ваши рассуждения , если вы не отработали именно рабочий год то вам не положена компенсация за все 56 дней отпуска