Алименты и лишение родзд. Прав
Задолженность на жену не является злостным уклонением от уплаты алиментов на несовершеннолетнего. Для лишения родительских прав достаточно привлечения отца к административной и уголовной ответственности и наличия задолженности по алиментам в настоящее время.
А то что он решил закрыть долг, когда получил копию иска на лишение отцовства. Но приэтом 5.35.1 не отработана, 157 недоработана, вторая 157 в процессе отработки. Скрывает доход и место работы, постоянная смена жилья, постоянно разыскивает пристав. Суд откажет в удовлетворение?