В какой суд обратится по разводу без детей и деления имущества
Если вам неизвестно место жительства супруга (место прописки), вы можете подать иск в районный суд по последнему известному месту жительства. После принятия иска суд сделает запрос в миграционную службу и установит его фактическое место жительства, а дело будет передано в другой суд, если это место жительства неподсудно суду, в который вы обратились.
Здравствуйте для того чтобы подать из кого заявление в суд вам необходимо обратиться в мировую суд по месту прописки вашего супруга но перед обращением необходимо купизать ему также по месту его прописки и оплатить государственную пошлину
Обращайтесь к мировому судье по месту последнего известного вам адреса мужа с исковым заявлением о расторжении брака.
Обращайтесь в мировой суд по последнему известному вам месту жительства ответчика.
Юлия, обращайтесь с заявлением в мировой суд по последнему известному вам месту жительства супруга.
В мировой суд по месту последнего известного места проживания супруга
28-29 ГПК РФ по последнему известному адресу Ответчика мировому судье подавайте заявление
Без детей развод оформляет ЗАГс, подайте заявление, при отказе - иск в суд по адресу мужа..
В ЗАГС должны придти оба, а он не желает этого и вообще не известно где он живёт, так что не морочте человеку голову, сразу иск в суд.