Какие права будут у мужа при приватизации квартиры и возможном разводе?

В 2013 году планируем приватизировать квартиру, в которой прописаны я, отец и мать. Приватизировать буду на себя (родители дают отказ от приватизации). Муж в квартире не прописан, является гражданином Украины и прописан в Украине. В браке состоим уже 5 лет. Детей нет. После приватизации хотела его прописать у себя в квартире. В случае развода будет ли он иметь какие-то права на квартиру?
Лучший ответ

никаких прав на квартиру муж иметь не будет

Cпасибо за ответ.

Не будет у мужа прав на приватизированную квартиру.

Большое Вам спасибо, Галина Владимировна, теперь спокойно займусь приватизацией.

Здравствуйте, Надежда.

Нет, не будет считаться совместно нажитым имуществом. Так как квартира не в вашей собственности, а у жилищного фонда. Свободно приватизируйте.

Спасибо за ответ, теперь спокойно займусь приватизацией.

Здравствуйте.

Нет, так как приватизация - это безвозмездная сделка.

Cпасибо за ответ.

Нет, это не совместно нажитое имущество.