Как купить спирт для лаборатории
Добрый день ! Законном предусмотрена покупка этанола организациями с мед. или фарм. лицензией. По другому не продадут. Возможно вам следует обратиться за разъяснениями в росалкогольмониторинг? Либо посмотреть , возможно ли проводить исследования с использованием иных веществ
Если все на законных основаниях то заключите договор поставки со спиртзаводом, но будут ли они возится с 40 литрами, вопрос.
Здравствуйте, Валентина.
В Вашем случае возможно заключить договор на поставку товара или контракт( по 44ФЗ или 223-ФЗ) . Если у Вас на предприятии имеется отдел закупок, то обратиться к ним или в договорной отдел