Челябинск, 22.08.2024, 21:23

Что произойдет, если опоздать на продление временной прописки в Киргизии?

Вопрос №24113818 из г. Челябинск
опубликован 22.08.2024, 21:23
Здраствуйте, я гр Киргизии. Должна была продоить временную прописку 01.07 но я опоздала на 20 дней, но я 20.07 выехпла из страны. Официально работаю уже 4 й год, что меня ждёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас могут привлечь к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ.

22.08.2024, 21:27

Штраф?

22.08.2024, 21:29

Могут и штраф , если будет не одно правонарушение,то могут и въезд ограничить в РФ (и такое бывает)

22.08.2024, 21:30

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте Дина

Могут оштрафовать и при въезде ограничить въезд в РФ. Придеться обжаловать так как вы трудоустроены

22.08.2024, 21:34