Мировое соглашение в банкротстве физ. лица
Утвердит ли суд мировое соглашение в деле о банкротстве, если один из кредиторов против? Залогового имущества нет, только убыток. Кредиторов 8. Трое согласны, остальные против.
Лучший ответ
Здравствуйте
Если большинство кредиторов за (смотреть нужно по суммам включенным в реестр кредиторов), то утвердит.
Если не согласно большинство, то откажет.
Ну и общие условия надо смотреть
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Лучший юрист по делам о банкротстве! Спасибо большое за ответ!
Здравствуйте!
Зависит от условий мирового соглашения, от причин выхода на мировое соглашения и т.д.
Общего правила что суд всегда утверждает мировое соглашение по инициативе должника нет.
Спасибо.