Как отказаться от газа
Езжайте и пишите заявление на расторжение договора и демонтаж конструкций. Но для начала лучше написать письмо в электрику и уточнить возможно ли вообще подключение к вашему объекту, а то может получиться так, что вы и от газа откажитесь и электричество протянуть не сможете. Я так поняла у вас частный дом? Так же, прежде чем отказываться от газа напишите заявку на подключение в сети (если придет ответ что ваш объект можно подключить) и когда вам придет договор и сумма за подключение тогда и решайте надо ли оно вам.
Нет , у меня квартира и стоит газовая колонка , хочу поставить водонагреватель и электроплиту , но в целом спасибо суть понял
Расторгнуть договор, провести мероприятия по демонтажу.
Здравствуйте, Максим.
Вам еще необходимо будет изменить проект своей квартиры. Потому что по проекту будет идти труба, газовая колонка, счетчик .Обратиться в лицензированное конструкторское бюро или в саму газовую компанию