Где найти неполученные алименты?
Если у вас есть контакт с бухгалтером, обратитесь к ней за справкой, в которой будут все реквизиты, указанные при проведении платежа, включая УИН. Если УИН действительно был с ошибкой, пусть сделает пояснения, что была допущена ошибка в нём. После чего с данной справкой к приставу, чтобы вернул данные средства по назначению. Пристав направит требование о возврате средств ненадлежащему получателю. Всё это займёт время.
Благодарю, так и сделаю
Здравствуйте. Напишите жалобу на работодателя супруга и пристава, в прокуратуру
Напишите жалобу на работодателя супруга и пристава, в прокуратуру