Выкуп автомобиля, страховая выплата
Это право собственника - получить страховую выплату. Подобные ситуации должны быть обязательно прописаны в Вашем договоре. Руководствуйтесь положениями своего договора.
Нужно взыскивать деньги в судебном порядке.
Что Вы пишете? Как может лицо, не являющееся владельцем автомобиля, обращаться в суд к владельцу с исковыми требованиями о выплате? На каком основании? Укажите норму закона, позволяющую, по Вашему мнению, взыскать с владельца деньги.
Здравствуйте. Как оформлялась договоренность по 2 варианту?
Добрый вечер. Вариант 2