Каковы последствия просрочки кредита на 20 дней и возможно ли принудительное взыскание?
Просрочка по кредиту 20 дней. Звонит робот из сбербанка и говорит, что документы готовятся на передачу в юридический отдел банка по принудительному взысканию. Разве при такой просрочке уже принудительно?
Лучший ответ
Анна, добрый день!
Принудительное взыскание банковской задолженности возможно только по решению суда, вступившего в законную силу.