Смоленск, 23.08.2024, 11:53

Может ли коллекторское агенстао контур приехать на адрес регистрации?

Вопрос №24114770 из г. Смоленск
опубликован 23.08.2024, 11:53
Может ли коллекторское агенстао контур приехать на адрес регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Коллекторское агентство "Контур" не может приехать по адресу регистрации должника и требовать оплаты долга без предварительного согласия должника. Любые попытки незаконного визита в этом случае могут быть расценены как нарушение закона.

23.08.2024, 11:58
Оценка автора вопроса:

Может приехать.

Только не совсем понятно, что вы испугались?

Мало ли кто что пишет мало ли кто приедет вы не обязаны не общаться не пускать в двери в дом разговаривать и как-то вообще реагировать, просто блокируйте и всё все телефоны ,

все сообщения перестаньте

читать, ничего нового Вы там не

узнаете.

Удаляете не читая

23.08.2024, 12:01

А они с Самары до смоленска за 10000тыс долга поедут?

23.08.2024, 12:07

Я этого знать не могу. Но то что у них за регистрация юрлица в другом городе не означает что у них нет своих представителей в вашем городе

23.08.2024, 12:08