Получение лицензии 6 разряда охранника
Здравствуйте! Я смогу получить лицензию 6 разряда если отбывал наказание 2015 году по статье 158 ч 3 судимость погашена.
Лучший ответ
При условии погашения Вашей судимости в установленном порядке, Вы в целом можете претендовать на получение лицензии 6 разряда. Однако окончательное решение будет зависеть от оценки Вашей кандидатуры органом, выдающим лицензию.
При погашенной судимости можете получить лицензию. Ваш вопрос регулируется ст 13 ФЗ РФ об оружии.