Постановление о запрете регистрационных действий
1.07 - в отношении меня было возбуждено исполнительное производство, 6.08 - "Постановление о запрете регистрационных действий в отношении объектов недвижимого имущества"
7.08 - я полностью оплатил задолженность
До текущего времени задолженность была списана, но ограничение нет, так и висит запрет регистрационных действий.
Последние документы по исполнительному производству
Заявка на кассовый расход по депозитному счету
Стоит ли ожидать снятия или потребуется обращаться к приставу?
Лучший ответ
Вообще после поступления средств на счет ССП ,пристав в течение дня обязан прекратить производство и отменить все ограничения .Зачисление обычно в срок не более 5 календарных дней .Можете на личный прием обратиться или подать заявление через личный кабинет госуслуг
К приставу или в суд о снятии ареста
Здравствуйте! Обратитесь к приставу
К приставу обратитесь