Имеет ли право арендодатель выставить счет за ремонт квартиры без акта приема-передачи и задачи жилья?
Здравствуйте либо ничего Не делать либо дожидаться если подсуд в суде доказывает что данные счет на данную сумму Не промерен если есть фотографии когда при заезде делались и описание квартиры Какие там дефекты то можно это использовать
Здравствуйте, спасибо большое за ответ
Пожалуйста
Здравствуйте. Пусть идет в суд и там доказывает заявленную сумму
Согласен с вами спасибо.
Здравствуйте! Ничего , пусть обращается в суд
Не платить. Наймодатель обязан доказывать причинение вреда.
Здравствуйте, спасибо за ответ, я тоже к этому склоняюсь, ведь арендатор не отказывается возместить причинены вред, но и излишне платить не собирается