Можно ли купить дом в Калининграде для мамы с загранпаспортом России?
Здравствуйте! Хочу купить дом в Калининграде для мамы, но у неё есть только загранпаспорт России. Подскажите возможно оформить сделку?
Лучший ответ
если она гражданка РФ то на территории РФ она может использовать для удостоверения личности только внутренний паспорт, без него сделку не оформить.
удалён
Да, нужен внутренний паспорт РФ.