Возрожение на кассационную жалобу
Написание возражений - Ваше право, а не обязанность. Если уверены в том, что решения суда устоят, несмотря на доводы кассационной жалобы оппонента - можете вообще ничего не писать и не направлять. Такие дела.
Желательно
Добрый вечер
Написание возражения - это право ,а не обязанность . Зависит от того как процесс проходил . Если решение первой и апелляционной не меняли ,то можно и не подавать
Это решать только вам. Если есть что возразить, почему бы не выразить свою правовую позицию по делу.
Все от вас зависит, необязательно
Здравствуйте!
Считаю, что возражения писать нужно, чтобы избежать недоразумений.