Как защитить себя от иска компании НН медиа и сохранить свои права в Курской области?
Николай, подготовьте возражение против иска НН медиа (ст. 149 ГПК РФ).
добрый день! Необходимо ознакомится с данными исками, выслушать вашу позицию, после чего постараться выработать соответствующий правовой алгоритм.
Здравствуйте! Подавайте возражение на исковые требования
Здравствуйте
Нужно возражать на исковые заявления.
Николай, все зависит от предъявленных требований. Если они обоснованны, то суд удовлетворит. Однако, можно просить снизить до разумных пределов заявленную сумму. И суд, зачастую снижает. Говорю по своей практике.
Только в суде. Вопросы исключительного права очень не простые