Право наследования в Курской области - может ли выписка из реестра заменить свидетельство о праве собственности?
Здравствуйте!
Не беспокойтесь, относительно того, что сейчас свид-ва о праве собственности не выдают, Вас не обманули.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Да, всё правильно. Свидетельство о собственности на данный момент в Российской Федерации не выдается. После регистрации права собственности, собственнику выдают выписку из ЕГРН.
Марина Анатольевна! Огромное спасибо!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Юристы нашего сайта были рады помочь Вам. Сейчас в России правоустанавливающим документом на недвижимость является выписка из ЕГРН
Всего доброго, желаю удачи.
Рада была помочь! Всего самого доброго Вам! Если что обращайтесь на данный сайт при возникновении иных юридических вопросов.