Правила расчета вывоз ТКО при наличии собственников проживающих и не проживающих
Посмотрите, например, здесь: epp.genproc.gov.ru
Валентина, расчет платы за «Обращение с ТКО» производится от количества "прописанных" лиц (2). Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 11.04.2024) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")
т.е. собственники не проживающие в данном случае не входят в расчет и не должны платить?