Где обращаться в случае неправильных выплат переработок и СФР?
Если у вас уже имеется документ, подтверждающий неправильное начисление выплат, обращайтесь в суд общей юрисдикции с исковым заявлением о взыскании выплат в рамках ст. 392 ТК РФ и ст. 131, 132 ГПК РФ, госпошлину платить не нужно.
Удачи.
Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45
Открываете сайт прокурора, заполняете форму, просите проверить законность действий (бездействий должностных или физ. лиц), и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней.