Получила отказное дело по пенсии мою профессию удалили из вредного списка и не учли этот стаж есть шанс выиграть дело в суде
Лучший ответ
Валентина, пока перспективы оценить сложно. Не ведитесь на тех, кто говорит, что имеет смысл.
Чтобы оценить перспективы, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Шанс есть всегда
Валентина, да, имеет смысл обращаться в суд. У вас отказ на руках?
Валентина, имеет смысл обратиться в суд.
И что это за файлы? Надо смотреть решение об отказе