Услышала как ужасно обращаются с детьми и позволяют себе оскорблять детей.
Здравствуйте! Могу ли я поделиться записью диктофона, с московской которая водит ребенка с нами в сад? Не будет ли это считаться как распространение записи, добытой не законным путем? Она хочет в месте со мной начать разбирательства.
Лучший ответ
Если это запись ваших собственных разговоров, то можете кому угодно их демонстрировать.
Хочет разбираться - пусть разбирается, но своими средствами. Делиться не рекомендуется.
Здравствуйте, да можете. Это будет считаться доказательством.