Почему мне снимают деньги за подписку, которую я не оформляла? Как отменить эту подписку?
- Ст. 426 ГК РФ устанавливает, что публичный договор (в том числе оказание услуг) должен иметь условия, одинаковые для всех потребителей, кроме льготных категорий.
- Ст. 450 ГК РФ позволяет в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора, если это предусмотрено законом или договором.
Обращайтесь в банк, обслуживающий ваш счёт, с претензией относительно некачественных финансовых услуг (безакцептнооо снятия денег с вашего счета). В случае невыполнения требований обращайтесь в суд в рамках Закона РФ о защите прав потребителей.
Здравствуйте! Обратитесь к администратору сайта и отключите подписку
А администрации сервиса нужно обращаться. Вы не туда попали с вашим вопросом.
Лариса, обращайтесь в банк и перевыпустите карту.