Ипотека с материнским капиталом
При последующей продаже потребуется разрешение органа опеки ( ст 21 ФЗ РФ об опекеи попечительстве). Если сделка будет проходить в период ипотеки, потребуется согласие банка.
Здравствуйте! Продать Вы сможете квартиру с разрешения опеки
Добрый день!
Вам нужно будет выделить доли несовершеннолетним, после чего реализовать квартиру сможете только с разрешения органов опеки.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте! Нет не будет проблем, если Вы получите разрешение опеки, согласно статьи 37 ГК РФ
С уважением