Санкт-Петербург, 24.08.2024, 16:21

Куда можно обжаловать штраф по ст. 20.21 КоАП появление в общественных местах в состоянии опьянения?

Вопрос №24117412 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.08.2024, 16:21
Куда можно обжаловать штраф по ст. 20.21 КоАП появление в общественных местах в состоянии опьянения?
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд.

Имеется мед освидетельствование на алко?

24.08.2024, 17:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Да оно есть.

24.08.2024, 18:04

Если есть, и там в вашу пользу все, то можно. Главное срок обжалования не проспать

24.08.2024, 19:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Обжаловать вправе в районный суд по гл.30 КОАП РФ

24.08.2024, 16:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Именно в райсуд?

24.08.2024, 16:22

Да , Алексей в районный суд в порядке ст.30.1-30.3 КоАП РФ

24.08.2024, 16:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Спасибо!🤝

24.08.2024, 16:24

Постановление мирового судьи по ст 20.21 КоАП РФ нужно обжаловать в районный (городской) суд.

24.08.2024, 16:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте! В районный суд

24.08.2024, 16:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Госпошлины нет за обжалование?

24.08.2024, 16:24

Нет, в данном случае госпошлина не платится.

24.08.2024, 16:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Спасибо!

24.08.2024, 16:26

Обжалуйте в районный суд.

госпошлина не уплачивается.

24.08.2024, 16:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте, нужно обжаловать в районный суд.

24.08.2024, 17:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте

Такие постановления обжалуются в районный суд

С уважением

24.08.2024, 17:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо