LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 24.08.2024, 16:42

Брокер просит оплатить комиссию

Вопрос №24117449 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.08.2024, 16:42
Здравствуйте! Отправила деньги брокеру. В итоге мне прислали сообщение: "Здравствуйте! Работа по депозиту завершена, сегодня работала с фьючерсами, закрыла все позиции, торги прошли успешно! 🟦 Получилось сделать общий банк в размере 8.947$ это 775.600₽ с ваших 60.000₽ 💵 Выплата клиенту: 542.940₽ 💰 Моя прибыль: 232.680₽ Напишите ваши реквизиты (номер карты или кошелька) для перевода прибыли" А отправила номер карты и получила ответ: "Сейчас сделаю перевод ✅ Вам нужно оплатить комиссию за вывод по вашему субсчету, то есть от 8.947$ это 1112 usdt ~ 118.400₽ Комиссия оплачивается перед выводом прибыли со счета После оплаты, сразу перевожу вам вашу часть прибыли ❗️Как будете готовы перевести напишу вам реквизиты на оплату комиссии и сделаю выплату" Подскажите правда ли существует такое нововведение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вас обманывает мошенник. Денежные средства невозможно вернуть. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

24.08.2024, 16:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Это мошенники не ведитесь. Деньги теперь вернёте, если этих мошенников поймают правоохранительные органы. Обращайтесь в полицию срочно!

24.08.2024, 16:43
Оценка автора вопроса:

Это мошенники

Это случайно не женщина в тг

Знаю есть тг каналы где сидят их минимум штук 5 нашли одинаковые и текстовая такая же

24.08.2024, 16:48
Оценка автора вопроса:

Да, Ксения!

24.08.2024, 16:50
Прикреплённые файлы:

Это мошенники я знаю их у них куча аккаунтов в одних тг написано Ксения в других инга

24.08.2024, 16:51
Оценка автора вопроса:

Она сегодня выставила пост, что Инга и Ольга мошенники, а вот она нет

24.08.2024, 16:54
Прикреплённые файлы:

Нам куча людей пишут обманутых и показывают много таких тг каналов и тг ботов

24.08.2024, 16:56
Оценка автора вопроса:

Ещё есть чат с ботами якобы они инвесторы,

24.08.2024, 16:51
Оценка автора вопроса:

Да это фото мошенницы

24.08.2024, 16:52
Оценка автора вопроса:

Она из Казахстана по моему

24.08.2024, 16:52

Ещё скинь нельзя делать и пересылать у них один аккаунт помечен скам

24.08.2024, 16:54

Я с компа могу делать и скрин и видео, а с телефона нет. Так что я могу сделать фото и видео доказательства

24.08.2024, 16:56

Жа у них в телефоне запрет в тг канале на скрины и пересылку у всех 5-ти известных мне аккаунтов с Ингами и ксениями

24.08.2024, 16:57

У них ещё комментарии запрещены

24.08.2024, 17:03

www.easilytrading.ru

Вот отзывы

25.08.2024, 15:13

Нет, таких нововведений - это мошенники, ничего вы не заработали.

24.08.2024, 16:50

Да причём тут нововведение вы просто подумаете можно ли вообще зарабатывать на том что перечислил кому-то деньги не пойми куда и вам якобы не кто вернёт их Если бы так можно было на самом деле зарабатывать то все были бы богатые и счастливые а это в принципе невозможно вас просто дурят мошенники уже как-то выбросьте фантазии о заработках

24.08.2024, 16:52

Не существует. Мошенники

24.08.2024, 16:55
Оценка автора вопроса:

Да причём тут нововведение вы просто подумайте здраво, можно ли вообще зарабатывать на том ,что перечислил кому-то деньги не пойми куда и вам якобы некто вернёт их..

Если бы так можно было на самом деле зарабатывать, то все были бы богатые и счастливые, а это в принципе невозможно

вас просто, извините ,дурят мошенники, уже как-то выбросьте фантазии о таких заработках, их просто не существует

24.08.2024, 16:55

Оплатите комиссию и ожидайте перевода или оплатите консультацию и разберем, что к чему, это дешевле

24.08.2024, 17:02

Здравствуйте, каждый день сталкиваюсь с подобными случаями. Где вы находите такие сайты? Ну не бывает чудес , это мошенники. Пишите заявление в правоохранительные органы. Денги вряд-ли получится вернуть.

24.08.2024, 17:38

И хотел бы ещё добавить, не вздумайте верить людям которые вам пообещают вернуть ваши деньги от этих псевдоброкеров.( Тоже распространенное мошенничество) Деньги можно будет попытаться вернуть, только тогда когда будут пойманы злоумышленники и только в судебном порядке.

24.08.2024, 17:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Вас или незаконно раскручивают на деньги или этот брокер - мошенница

Никакая прибыль даже на позиции лонг не может составлять почти 1000%, никакая комиссия брокера больше чем 0,5 -3 % не бывает. Никаких комиссий по выводу денег со счета не существует

К Вашему сведению Ваш покорный слуга обладатель 2-х сертификатов биржевого брокера

24.08.2024, 19:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ничего не платите

22.02.2025, 20:45

В полицию обращались ?

25.03.2026, 15:28