Как посадить наркомана в тюрьму без доказательств
Без доказательств вины в совершении преступления суд не вынесет приговор с лишением свободы.
Участковый уполномоченный полиции и сотрудник отдела наркоконтроля полиции принимают от граждан устные анонимные сообщения о преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков (хранением и т.п.), в том числе по телефону, а МВД - через сайт в интернете.
Добрый день!
Уточните, а что он совершил?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Он наркоман и алкоголик со стажем,а ему всего то 34
Был бы человек, а доказательства всегда найдутся
Здравствуйте! Ну если он не совершает преступление, его нужно лечить