Вопрос по правам водителя
Техника тоже ошибается, а пока у Вас имеются только плюсы, в частности по стоимости полиса ОСАГО с таким-то водительским стажем. Удачи Вам и всего самого доброго.
Не советую. Если произойдёт ДТП, то ошибка, скорее всего, обнаружится и страховой полис будет признан не действительным.
Здравствуйте!
Ну значит какой-то сбой или ошибка. Если принципиально, пишите письмо в ГАИ и просите исправить эту ошибку. Программисты внесут коррективы.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Видимо, какой-то сбой
Добрый вечер
Возможно это какая то ошибка, при желании, можно обратиться в ГИБДД
Проблем не будет с законом ? Если я не буду общаться чтоб заменили стаж
Проблемы могут возникнуть, при страховании и получении страхового возмещения!
Ну, а просто носить ВУ в кармане, конечно можно - это-же не паспорт.
Ездить ведь могу спокойно ?
А вы в каком году родились?
Теоретически, Вы могли уже получить ВУ. Но, лучше не рисковать и внести изменения.
Я бы и не обнаружил такую проблему , если ради интереса не пробил права через интернет