Могут ли тут привлечь по УК РФ? Прошу юриста подсказать.

Просят оплачивать жилье по квитанциям. Я вот указываю фио человека, который в квитанциях. В квитанции на оплату ЖКХ указать другое ФИО, не того человека который платит по факту, оплатить и получить часть её с отметками об оплате в виде печатей. Или же через интернет банк также поступить и указать ФИО другого человека. Потом ещё эту квитанцию использовать предъявляя как факт оплаты. Я указываю именно собственника. Могут ли тут привлечь по УК РФ?
Лучший ответ

Ресурсоснабжающей организации без разницы, кто ей платит по квитанции, Вы или иное лицо. Квитанция оплачена - претензий ни у кого не будет. Уголовная ответственность тут тем более исключена.

Не могут за это привлечь по УК РФ, не переживайте

При чем тут ук рф?квитанцию у себя оставляете и все,это факт оплаты.

Нет здесь уголовной ответственности.

Нет