Проблема с переездом - прежние жильцы обнаружили долги по газу после покупки квартиры
Такая ситуация: я приобрела квартиру, но жильцы, которые там проживали ни как не могут переехать в их новое купленное жилье, так как оказалось, что им продали квартиру с долгами по газу. Они обратились в полицую с заявлением на продавцов квартиры и агенство, которое им продало такую квартиру!
Лучший ответ
Екатерина, добрый день!
Жильцы имеют права обратиться в суд за защитой своих интересов.
У Вас есть право обратиться в суд о выселении этих жильцов.
Выселить можно только обратившись в суд.
Кто "наглее" может обернуться против Вас.
Вам надо опасаться если ваши договора связаны, т.е. есть указание в тексте договора1 на договор2.
Надеюсь все у Вас будет хорошо.
Удачи.