Агентство недвижимости продало квартиру, не найдя новое жилье - что делать, если новые собственники пытаются выписать меня и моих детей?

Продала квартиру год назад, в ней прописаны я и мои несовершеннолетние дети. Агенство недвижимости занималось продажей квартиры и одновременно поиском нового жилья. В конечном итоге, квартиру они продали, а нового жилья так и нет. Новые собственники через суд меня пытаются выписать с детьми из старой квартиры. Как быть?
Лучший ответ

Они имеют на это право. Вам необходимо регистрироваться по другому месту жительства. И приобретать жилье. Или как-то по другому решать этот вопрос.

Я все понял, благодарю!

Станислав, ищите жилье себе сами. новые собственники выпишут и выселят.

Я все понял, благодарю!