Как защитить свои границы, когда соседи провоцируют на улице?
Здравствуйте а если я сижу возле своего забора на улице, подходят соседи, и провоцируют меня, стоят на тротуаре, я ответила что не желанию слушать бред, и попросила отойти от меня, мне ответили что мы имеем право здесь стоять, стойте но меня не трогайте как быть в таком случае
Лучший ответ
Включайте В таких случаях всегда аудиозапись на телефон.
Вызывайте полицию
к участковому
Здравствуйте. Имеют право соседи стоять в любом месте общего пользования
Если соседи действительно нарушают Ваши права, то обращайтесь с заявлением в полицию. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте, если вы считаете что ваши права и законные интересы нарушены , пишите заявление в правоохранительные органы.