Квартира с мансардой, но по документам 35 кв. м.
Свидетельство о государственной регистрации права собственности или выписка из ЕГРН.
- Договор купли-продажи, дарения или иной документ, подтверждающий право собственности продавца. Технический паспорт/технический план на квартиру:
- В техническом плане должны быть указаны все характеристики квартиры, включая площадь, этажность, наличие и характеристики мансардного помещения.
- Важно, чтобы мансарда была легализована и внесена в технический паспорт как отдельное помещение.
Скорее всего обустройство мансарды не законно, сделано за счёт общего имущества собственников многоквартирного дома