Ростов-на-Дону, 25.08.2024, 08:07

Сколько раз могут налагать административный штраф за одно нарушение, за отказ сноса гаража?

Вопрос №24118327 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.08.2024, 08:07
Сколько раз могут налагать административный штраф за не снос временного железного гаража? И могут ли после вынесения нескольких. Штрафов самостоятельно снести и стоимость расходов по сносу гаража внести в последний штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если лицом, привлеченным к административной ответственности, длительное время не принимается мер к устранению нарушений закона, это является основанием для возбуждения дела об административном правонарушении

25.08.2024, 08:58
Оценка автора вопроса:

Могут несколько раз штрафовать Роман, могут и снести потом с возложением расходов на неисполнившего требование владельца

25.08.2024, 08:54
Оценка автора вопроса:

Спасибо

25.08.2024, 09:01

А если срок действия договора аренды земли закончился еще в 2013году ?

27.08.2024, 17:22

Нормы права:

2. При длящемся административном правонарушении сроки, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, начинают исчисляться со дня обнаружения административного правонарушения.

ст. 4.5, "Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 22.06.2024)

25.08.2024, 08:57
Оценка автора вопроса:

Могут и несколько раз ,могут самостоятельно снести потом взыскать эти средства с должника

25.08.2024, 09:16

А если договор аренды земельного участка гаража временного закончился еще 2014 году и не был продлен матерью ? 10 лет пошло уже

27.08.2024, 17:24

Тем более

27.08.2024, 18:57