Покупка комнаты со смертью собственника - возможны ли проблемы при наследовании?
Екатерина Александровна, здравствуйте! Того, о чем Вы пишете, быть не может.. Если наследники отказываются от наследства, отказываются безадресно (то есть, не в пользу кого-то из наследников), то комната наследуется муниципалитетом.
Может, наследники выдали доверенность риэлторам, чтобы они оформили им наследственные права? По-другому быть никак не может...
Если это так, то риэлторы должны оформить насл. права наследников, и по истечении 6 месяцев смогут по доверенности продать комнату.
Будьте осторожнее! Обязательно идите в АН вместе со своим юристом.
С уважением,
Харченко О.В.